Наш отдел экспорта

Юрки Хейнимо (Jyrki Heinimo)
Директор по экспорту

Рабочие языки: английский, финский

+358 10 768 3082
jyrki.heinimo@hankkija.fi

Эдвард Хайми (Edvard Haimi)

Начальник направления региональных продаж в Россию и страны СНГ

Рабочие языки: русский, английский, финский
+358 10 768 30 87
edvard.haimi@hankkija.fi

Юхани Вуоренмаа (Juhani Vuorenmaa)

Директор по R&D

Рабочие языки: английский, финский
+358 10 402 71 85
juhani.vuorenmaa@hankkija.fi

Юрки Лехтонен (Jyrki Lehtonen)

Региональные продажи, «Прогрес» (птицеводство)

Рабочие языки: английский, финский
+358 10 768 30 89
jyrki.lehtonen@hankkija.fi

Анна Лехтинен(Anna Lehtinen)

Нутриционист, КРС

Рабочие языки: английский, финский
+358 10 768 31 42
anna.lehtinen@hankkija.fi

Вадим Чупасов (Vadim Chupasov)

Менеджер по маркетингу

Рабочие языки: русский, английский, финский
+358 50 381 72 71
vadim.chupasov@hankkija.fi

Пирьо Миеттинен(Pirjo Miettinen)

Ассистент по экспорту

Рабочие языки: русский, английский, финский
+358 10 402 71 71
pirjo.miettinen@hankkija.fi

Станислав Стасевич(Stanislav Stasevich)

Ассистент по экспорту

Рабочие языки: русский, английский, финский
+358 10 768 30 73
stanislav.stasevich@hankkija.fi

Татьяна Конькова (Tatiana Konkova)

Координатор в отделе экспорта

Рабочие языки: русский, английский, финский
+358 10 402 71 14
tatiana.konkova@hankkija.fi